10 Aqiqah Sukabumi, Paket Harga Kambing Murah 950rb

Paket Aqiqah Sukabumi Syar’i dengan Menu Bervariasi yang Cita Rasanya Nikmat, Harga Mulai dari 1 Jutaan 2024.

Sebagai umat Muslim, tentu kamu pernah mendengar sebuah hadist yang kurang lebih isinya setiap bayi yang dilahirkan di dunia masih tergadaikan. Cara untuk menebusnya, yaitu dengan melakukan aqiqoh.

Aqiqoh sendiri dilaksanakan dengan menyembelih hewan, baik kambing atau pun domba yang memenuhi syarat.

Di antaranya, cukup umur, sehat, tidak terlalu kurus dan tidak memiliki cacat fisik. Satu ekor untuk anak perempuan dan dua ekor untuk anak laki-laki.

Aqiqah Sukabumi

Saat ini telah banyak bermunculan penyedia jasa aqiqoh yang akan membantumu terhindar dari kerepotan. Salah satunya, aqiqah Sukabumi di bawah ini. Kamu dapat memasrahkan semua prosesnya kepada mereka dan tinggal terima beres.

1. Adzkia Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Cikiray Kidul No. 68, Kelurahan Sukamanah, Kecamatan Cisaat, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43152
✅Buka⚡08.00-16.00
✅Telp⚡0812-9263-4909
✅WA⚡0812-9263-4909
✅IG⚡@aqiqahadzkia
✅FB⚡fb.com/ adzkiaaqiqahsukabumi/
✅Harga Mulai⚡Rp950.000,-

Adzkia adalah spesialisasi nasi kebuli dan kambing guling di Sukabumi. Mereka dipercaya sebagai jasa akikah yang aman, nyaman dan harganya terjangkau. Prosesnya juga sesuai syar’i dan ada layanan penyaluran paket akikah ke berbagai yayasan.

Di samping dua menu andalan yang disebutkan, mereka juga menyediakan menu-menu lain nan layak dicoba, seperti gule, sop, semur, sate sampai rendang domba.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
BronzeRp1.250.000,-Rp950.000,-Rp200.000,-200 + 40
SilverRp1.600.000,-Rp1.250.000,-Rp200.000,-250 + 60
GoldRp2.000.000,-Rp1.600.000,-Rp200.000,-300 + 80
PlatinumRp2.500.000,-Rp2.000.000,-Rp200.000,-350 + 100
DiamondRp2.900.000,-Rp2.500.000,-Rp200.000,-400 + 140

2. Aqiqah Kang Isa

✅Alamat⚡Kelurahan Kebonmanggu, Kecamatan Gunung Guruh, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43156
✅Buka⚡08.00-21.00
✅Telp⚡0856-2414-2601
✅WA⚡0856-2414-2601
✅Web⚡aqiqahkangisa.com
✅IG⚡@aqiqah_kang_isa
✅FB⚡fb.com/ aqiqahsukabumi/
✅Harga Mulai⚡Rp1.000.000,-

Tak berbeda dengan sebelumnya, Aqiqah Kang Isa menawarkan olahan daging kambing yang variatif dengan jaminan halal dan harga bersahabat. Harga tersebut disesuaikan dengan berat kambing saat masih hidup atau disebut dengan sistem timbang hidup.

Terdekat  10 Catering Aqiqah Jombang, Paket Kambing Murah 1,5jt

Hewan yang digunakan sehat, cukup umur dan tidak cacat. Disembelih sesuai syariat dan dapat disaksikan langsung oleh pelanggan.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Bobot❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
1Rp1.500.000,-Rp1.000.000,-13-15 kg100 + 25
2Rp1.750.000,-Rp1.250.000,-16-18 kg150 + 40
3Rp2.000.000,-Rp1.500.000,-19-22 kg200 + 60
4Rp2.250.000,-Rp1.750.000,-23-26 kg250 + 80
5Rp2.500.000,-Rp2.000.000,-27-30 kg300 + 100
6Rp2.750.000,-Rp2.250.000,-31-35 kg350 + 120
7Rp3.000.000,-Rp2.500.000,-36-40 kg400 + 140

3. Aqiqahking

✅Alamat⚡Jalan Kampung Pamoyanan Gg. Peuntas, RT/RW 02/05, Kelurahan Kebonpedes, Kecamatan Kebonpedes, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43194
✅Buka⚡09.00-21.00 Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0812-1244-2910
✅WA⚡0812-1244-2910
✅Web⚡aqiqahking.blogspot.com
✅IG⚡@aqiqahking
✅FB⚡fb.com/ aqiqahsiapsajisukabumi/
✅Harga Mulai⚡Rp1.300.000,-

Aqiqahking adalah penyedia layanan aqiqah Sukabumi yang Amanah, sesuai syariat, enak, lezat, higienis dan berkah. Mereka memperkerjakan jagal yang berpengalaman dan telah mengikuti pelatihan untuk mendapatkan sertifikat JULEHA (Juru Sembelih Halal).

Jadi, kamu tidak perlu khawatir mengenai prosesnya. Begitu pula dengan koki mereka, mampu menghadirkan sajian yang tidak hanya lezat, namun juga halal dan higienis.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Paket MentahRp1.300.000,-
Paket EkonomisRp2.050.000,-50
Paket StandarRp2.200.000,-50
Paket EkstraRp2.350.000,-50
Paket SpesialRp2.500.000,-50

 

4. Dapur Aqiqah Rumah Q-ta

✅Alamat⚡Jalan Cibogo, Kelurahan Citamiang, Kecamatan Kadudampit, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43153
✅Buka⚡24 Jam Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0858-6266-9008
✅WA⚡0858-6266-9008
✅Web⚡aqiqahrumahqta.com
✅IG⚡@aqiqahrumahqtasukabumi
✅FB⚡fb.com/ AqiqahRumahQtaSukabumi/
✅Harga Mulai⚡Rp1.450.000,-

Dapur Aqiqah Rumah Qta menyediakan kebutuhan domba untuk akikah di Sukabumi sejak tahun 2009. Mereka juga menerima penyembelihan dan pengolahan daging domba menjadi berbagai macam hidangan untuk katering akikah serta acara tasyakuran lainnya.

Sebagai penyedia layanan akikah, mereka berusaha untuk memberikan service yang Mudah, terpercaya, amanah dan sesuai syari’ah.

⭐Paket❤️Bobot❤️Harga❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
Domba Betina
Muda Betina13-15 kgRp1.450.000,-120 + 40
Madya Betina16-20 kgRp1.950.000,-200 + 65
Dewasa Betina21-25 kgRp2.500.000,-250 + 80
Domba Jantan
Muda Jantan13-15 kgRp1.850.000,-120 + 40
Madya Jantan16-20 kgRp2.450.000,-200 + 65
Dewasa Jantan21-25 kgRp3.100.000,-250 + 80
Istimewa Jantan26-30 kgRp3.700.000,-300 + 100
Supermax Jantan31-35 kgRp4.300.000,-400 + 125
Terdekat  10 Pusat Catering Cikarang Rumahan Prasmanan Murah 12K

5. Rumah Aqiqah Ismail

✅Alamat⚡Jalan Suryakencana I, Dusun Sukamanah, RT/RW 05/06, Kelurahan Nagrak, Kecamatan Cisaat, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43152
✅Buka⚡24 Jam Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0821-1427-8992
✅WA⚡0821-1427-8992
✅Web⚡rumahaqiqahismail.com
✅IG⚡@rumah.aqiqahismail.sukabumi
✅FB⚡fb.com/ rumahaqiqah.ismail/
✅Harga Mulai⚡Rp1.550.000,-

Rumah Aqiqah Ismail berkomitmen untuk menyediakan layanan akikah yang layak dan sesuai syariah. Mereka punya banyak pilihan hewan ternak yang dapat dibeli sesuai dengan budget pelanggan.

Menu yang dihadirkan sangat istimewa untuk harga mulai dari 1,5 juta. Sudah bebas biaya pemotongan, masak dan pengiriman ke tempat pelanggan.

⭐Paket❤️Harga❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
Paket PrimaRp1.550.000,-200 + 60
Paket SpesialRp1.750.000,-250 + 70
Paket PremiumRp1.850.000,-300 + 80

 

6. Aqiqah Nurul Hayat

✅Alamat⚡Jalan Pasar Lama Cisaat, RT/RW 11//04, Kelurahan Cisaat, Kecamatan Cisaat, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43132
✅Buka⚡08.00-16.30 Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0821-2333-3656
✅WA⚡0821-2333-3656
✅Web⚡aqiqahnurulhayat.com
✅IG⚡@aqiqahsukabuminurulhayat
✅FB⚡fb.com/ AqiqahSukabumiNurulHayaat/
✅Harga Mulai⚡Rp1.700.000,-

Nurul Hayat adalah pelopor akikah siap saji terbesar di Indonesia. Mereka mengusung konsep berakikah sekaligus bersedekah. Sebab, seluruh laba penjualan yang diperoleh digunakan untuk mendukung program dakwah dan sosial, yakni pemberdayaan yatim-dhuafa.

Mereka juga telah tersertifikasi Halal MUI dan mendapatkan Rekor MURI. Para artis pun tak ketinggalan untuk menggunakan jasa mereka.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
HematRp2.825.000,-Rp1.700.000,-200 + 50
PuasRp2.955.000,-Rp1.830.000,-250 + 80
SuperRp3.230.000,-Rp2.080.000,-300 + 100
IstimewaRp3.955.000,-Rp2.580.000,-450 + 140
PlatinumRp4.430.000,-Rp2.930.000,-550 + 180

7. Aqiqah Almaidah

✅Alamat⚡Sukabumi Indah Plaza, Jalan R. E. Martadinata No. 25, Kelurahan Gunungparang, Kecamatan Cikole, Kota Sukabumi, Jawa Barat 43113
✅Buka⚡10.00-18.00 Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0816-2779-99
✅WA⚡0816-2779-99
✅Web⚡aqiqahalmaidah.org
✅IG⚡@aqiqahalmaidahsukabumi
✅FB⚡fb.com/ aqiqahalmaidahsukabumicianjur/
✅Harga Mulai⚡Rp1.950.000,-

Jasa aqiqah Sukabumi yang sesuai syariah ini ada di Sukabumi Indah Plaza, Jalan R.E. Martadinata No. 25. Mereka memberikan layanan yang praktis, tinggal kirim WhatsApp ke nomor yang tertera dan orderan akan diproses.

Mulai dari proses penyembelihan, masak hingga pengantaran dilakukan secara transparan. DP dapat dibayarkan H-3 sebelum pelaksanaan.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Nasi Box Aqiqoh Putra
KecilRp3.700.000,-80
SederhanaRp4.500.000,-100
BerkahRp5.050.000,-100
TasyakurRp5.400.000,-70
AfdholRp6.300.000,-100
AmanahRp7.000.000,-100
Nasi Box Aqiqoh Putri
KecilRp1.950.000,-50
SederhanaRp2.450.000,-70
BerkahRp3.025.000,-100
TasyakurRp2.900.000,-70
AfdholRp3.650.000,-100
AmanahRp4.000.000,-100
Terdekat  10 Rekomendasi Aqiqah Surabaya Terdekat Murah 1,3jt

8. Ahsan Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Koramil No. 06, RT/RW 02/03, Kelurahan Purwasari, Kecamatan Cicurug, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43359
✅Buka⚡06.00-17.00 Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0813-1891-1164
✅WA⚡0813-1891-1164
✅IG⚡@ahsanaqiqah
✅Harga Mulai⚡Rp2.000.000,-

Ahsan Aqiqah telah melayani katering sejak tahun 2013. Mereka mengutamakan pelayanan syariat dan menjamin kualitas produk yang halal. Salah satunya dengan menyembelih hewan ternak, yaitu domba yang berasal dari Peternakan ABC Farm nan kesehatannya terjamin.

Proses pemotongan sampai memasak pun dilakukan secara higienis. Kamu juga bisa menyaksikan sendiri atau meminta video dokumentasi yang dikirim via media sosial.

⭐Paket❤️Bobot❤️Jantan❤️Betina❤️Porsi
A18-20 kgRp2.300.000,-Rp2.000.000,-100
B21-23 kgRp2.500.000,-Rp2.200.000,-110
C24-26 kgRp2.700.000,-Rp2.400.000,-120
D27-29 kgRp2.950.000,-Rp2.650.000,-130
E30-32 kgRp3.150.000,-Rp2.850.000,-140

9. Azlan Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Nasional III, Kelurahan Karangtengah, Kecamatan Cibadak, Kabupaten Sukabumi, Jawa Barat 43551
✅Buka⚡24 Jam Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0878-8485-1454
✅WA⚡0878-8485-1454
✅Web⚡azlanaqiqah.business.site
✅Harga Mulai⚡Rp2.100.000,-

Azlan Aqiqah memberikan pelayanan yang Hemat, nikmat, syar’i, simple dan modern. Mereka menawarkan paket yang menarik dan lengkap dengan harga 2 jutaan. Menggunakan box prestisius, sehingga terkesan mewah untuk dibagi-bagikan.

Menunya beragam dan bercita rasa mantap. Porsinya pun mengenyangkan. Dijamin tamu undangan bakal puas.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Porsi (Box)
Aqiqoh Anak Putri
BerkahRp2.500.000,-Rp2.100.000,-50
HijrahRp2.840.000,-Rp2.440.000,-65
HamasahRp3.660.000,-Rp3.160.000,-80
IstiqomahRp3.960.000,-Rp3.460.000,-100
QudwahRp4.780.000,-Rp4.280.000,-125
Aqiqoh Anak Putra
BerkahRp5.000.000,-Rp4.200.000,-100
HijrahRp5.680.000,-Rp4.880.000,-130
HamasahRp7.320.000,-Rp6.320.000,-160
IstiqomahRp7.920.000,-Rp6.920.000,-200
QudwahRp9.560.000,-Rp8.560.000,-250

10. Aqiqah Rumah Ummat

✅Alamat⚡Jalan Genteng No. 9, RT/RW 03/01, Kelurahan Baros, Kecamatan Baros, Kota Sukabumi, Jawa Barat 43161
✅Buka⚡08.00-17.00 Aqiqah Sukabumi
✅Telp⚡0896-6388-8880
✅WA⚡0896-6388-8880

Terakhir, Aqiqah Rumah Ummat yang selalu memberikan service premium untuk semua pelanggan, tanpa membeda-bedakan status. Prosesnya sesuai syariat dengan hewan ternak yang sehat dan berkualitas.

Harga per paketnya sangat bersahabat, sudah termasuk sertifikat, boneka domba, set peralatan makan dan olahan kepala serta kaki di luar paket.

Pelayanan yang syar’i tentu banyak dicari. Karena itu merupakan jaminan yang bisa membuat akikah bernilai sah. Apalagi, kalau bonusnya hidangan beragam dengan cita rasa endul, seperti yang diberikan oleh jasa aqiqah Sukabumi di atas.

Paket Aqiqah Sukabumi Syar’i dengan Menu Bervariasi yang Cita Rasanya Nikmat, Harga Mulai dari 1 Jutaan 2024.
Paket Aqiqah Sukabumi
error: Content is protected !!