10 Rumah Aqiqah Bogor Murah, Harga Paket Kambing 1,2jt

Paket Aqiqah Bogor dengan Pilihan yang Variatif dan Pelayanan Transparan, Harganya Mulai dari 1,2 Juta 2024.

Kehadiran bayi memberikan warna baru bagi pasangan suami istri. Bak oasis di tengah gurun. Sebagai orang tua baru, tentunya kamu ingin berbagi kebahagiaan tersebut kepada orang lain, bukan?

Lakukan lah syukuran atau aqiqoh. Selain untuk menjalin silaturahmi, diniatkan untuk beribadah. Sebagai ungkapan rasa bahagia atas karunia yang dititipkan Allah SWT. Menjadi awal bagi masuknya keberkahan ke dalam keluarga kecilmu.

Aqiqah Bogor

Penting bagimu untuk melaksanakan aqiqoh secara syar’i supaya ibadah menjadi sah. Di bawah ini merupakan penyedia layanan aqiqah Bogor yang terpercaya dan amanah. Terkenal memberikan pelayanan yang prima dengan harga ekonomis.

1. Sahabat Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Pajajaran No. 21, RT/RW 02/02, Kelurahan Bantarjati, Kecamatan Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Barat 16153
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0853-1911-4000
✅WA⚡0853-1911-4000
✅Web⚡sahabataqiqah.co.id
✅IG⚡@sahabat.aqiqah
✅FB⚡fb.com/ cs.sahabat.aqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp.1.200.000

Sahabat Aqiqah bukan hanya unggul dari segi harga yang murah dan kompetitif, namun mereka menyediakan layanan nan syar’i dan berkualitas. Dilihat dari kambing atau domba yang mereka sembelih, memenuhi syarat sahnya ibadah aqiqoh.

Jam terbang memang tidak boleh diragukan. Pasalnya, sebagai penyedia jasa aqiqoh, mereka telah berpengalaman hampir dua dekade. Mereka juga siap menyalurkan amanah pelanggan kepada yang berhak, seperti panti asuhan, yatim piatu dan yayasan-yayasan lainnya.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
A1,6 JT1,2 JT350 RB200 + 50
B1,7 JT1,4 JT350 RB250 + 60
C1,9 JT1,45 JT400 RB300 + 70
D2,2 JT1,55 JT400 RB350 + 80
Super2,5 JT1,75 JT450 RB400 + 90
Super Plus2,9 JT1,95450 RB500 + 100
Istimewa3,3 JT2,3 JT500 RB600 + 120
Istimewa Plus3,8 JT2,6 JT500 RB750 + 150

2. Rumah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Letjen Ibrahim Adjie No. 202 B, Kelurahan Sindangbarang, Kecamatan Bogor Barat, Kota Bogor, Jawa Barat 16117
✅Buka⚡08.00-16.00
✅Telp⚡0822-1875-7703
✅WA⚡0822-1875-7703
✅Web⚡rumahaqiqah.co.id
✅IG⚡@rumahaqiqah__bogor
✅FB⚡fb.com/ rabogor/
✅Harga Mulai⚡Rp1.250.000,-
Terdekat  10 Rekomendasi Aqiqah Surabaya Terdekat Murah 1,3jt

Rumah Aqiqah hadir untuk kamu yang membutuhkan penyedia catering akikah dengan harga pas di kantong. Mulai dari 1,2 juta saja, kamu bisa mendapatkan kambing betina untuk disembelih dan dimasak menjadi beraneka hidangan sesuai request.

Mereka telah berpengalaman sebagai lembaga aqiqoh dan qurban. Cabangnya ada di 15 kota di Jawa dan Sumatera. Bukan hanya itu, mereka pun menjadi langganan para artis, salah satunya Tasya Kamila.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Porsi
ARp1.600.000,-Rp1.250.000,-40
BRp2.050.000,-Rp1.650.000,-60
CRp2.400.000,-Rp1.900.000,-80
DRp2.800.000,-Rp2.250.000,-100
ERp3.300.000,-Rp2.650.000,-120
FRp4.500.000,-200

3. Bogor Aqiqah Center

✅Alamat⚡Jalan Raya Semplak No. 40, RT/RW 02/01, Kelurahan Semplak, Kecamatan Bogor Barat, Kota Bogor, Jawa Barat 16114
✅Buka⚡07.00-21.00 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0812-9013-1023
✅WA⚡0812-9013-1023
✅Web⚡bogoraqiqahcenter.com
✅Harga Mulai⚡Rp1.425.000,-

Berlokasi di Jalan Raya Semplak No. 40, aqiqah Bogor ini telah dipercaya sejak tahun 2010. Sebagai penyedia layanan akikah, mereka mempunyai kandang mandiri. Hewan yang terdapat di dalamnya sehat, terawat serta sesuai syari’at.

Diolah dengan bahan yang segar dan berkualitas secara higienis oleh chef terbaik. Menghasilkan masakan dengan cita rasa yang nikmat, terutama gulai dan sopnya.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi (Box)
Paket Bento
Bento 1Rp1.600.000,-40
Bento 2Rp1.700.000,-40
Bento 3Rp1.800.000,-40
Bento 4Rp1.800.000,-40
Paket Nasi BoxRp1.950.000,-40
Rp2.300.000,-50
Rp2.900.000,-70
Rp3.400.000,-80
Rp3.950.000,-100
Rp4.800.000,-120
Paket Prasmanan
Paket CRp1.425.000,-
Paket BRp1.625.000,-
Paket ARp2.400.000,-
Paket SuperRp2.800.000,-
Paket IstimewaRp3.300.000,-
Paket SpesialRp1.975.000,-

4. Zayn Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Sindang Barang Pengkolan Blok Bendungan No. 8, RT/RW 02/02, Kelurahan Sindangbarang, Kecamatan Bogor Barat, Kota Bogor, Jawa Barat 16117
✅Buka⚡09.00-16.30 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0812-2222-4701
✅WA⚡0812-2222-4701
✅Web⚡zayn-aqiqah.business.site
✅IG⚡@zaynaqiqahbogor
✅FB⚡fb.com/ zaynaqiqah.official/
✅Harga Mulai⚡Rp1.500.000,-

Zayn Aqiqah menawarkan layanan yang Praktis, lezat dan amanah. Mereka siap membantu umat Muslim untuk melaksanakan ibadah aqiqoh, baik mandiri maupun dibagi-bagikan kepada yang membutuhkan.

Prosesnya sesuai syariah dan transparan. Pelanggan bisa mengawasi penyembelihan hewan via video call atau meminta video dokumentasi kepada admin.

5. Bani Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Bumi Cilebut Damai No. 8, Kelurahan Cilebut Timur, Kecamatan Sukaraja, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16710
✅Buka⚡08.00-17.00 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0813-8913-8215
✅WA⚡0813-8913-8215
✅Web⚡baniaqiqah.com
✅IG⚡@baniaqiqah.official
✅FB⚡fb.com/ baniaqiqah.official/
✅Harga Mulai⚡1,6 Juta
Terdekat  10 Catering Aqiqah Jombang, Paket Kambing Murah 1,5jt

Bani Aqiqah yang terletak di Jalan Bumi Cilebut Damai No. 8 masih menggunakan slogan yang sama, yaitu Solusi aqiqah terbaik anti ribet. Pelayanan mereka juara dengan harga yang bersahabat, start from 1,6 juta.

Berbagai paket ditawarkan, mulai dari nasi box, bento sampai kebuli Arab. Bisa test food gratis untuk memastikan rasa masakan cocok di lidah.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Paket Bento
Paket Pas1,6 Juta40
2,09 Juta60
2,59 Juta80
2,99 Juta100
Paket Nasi Box OKE2,29 Juta50
2,49 Juta60
3,04 Juta80
3,54 Juta100
Paket Nasi Box OKE Banget2,49 Juta50
2,74 Juta60
3,29 Juta80
3,89 Juta100
Paket Nasi Box Paling OKE Banget2,69 Juta50
2,97 Juta60
3,69 Juta80
4,29 Juta100
Paket Box Arab2,94 Juta50

6. Klik Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Sindang Barang Pilar I No. 51, RT/RW 01/06, Kelurahan Sindangbarang, Kecamatan Bogor Barat, Kota Bogor, Jawa Barat 16117
✅Buka⚡08.00-16.00 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0812-1273-3772
✅WA⚡0812-1273-3772
✅Web⚡klikaqiqah.com
✅IG⚡@bogoraqiqah
✅FB⚡fb.com/ profile.php?id=100063558607855/
✅Harga Mulai⚡Rp1.775.000,-

Meski terbilang baru, yakni didirikan pada tahun 2018, Klik Aqiqah telah dipercaya oleh para ummat yang ingin menunaikan ibadah aqiqoh. Sebab, pelaksanaannya sesuai syari’at, RPH bersertifikat ISO dan prosesnya transparan dengan penyembelihan yang bisa disaksikan secara langsung.

Proses memasaknya higienis dan dilakukan oleh tenaga profesional. Sehingga, menghasilkan sate dan gule yang endul. Kamu juga dapat memesan menu lain sesuai keinginan.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Porsi
ARp1.775.000,-50
BRp2.500.000,-Rp2.050.000,-60
CRp2.975.000,-Rp2.450.000,-70
DRp3.325.000,-Rp2.725.000,-80
ERp3.775.000,-Rp3.100.000,-100
FRp4.175.000,-Rp3.400.000,-125
GRp4.600.000,-Rp3.750.000,-150
HRp5.000.000,-Rp4.100.000,-175

7. Nurul Hayat Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kedung Halang Talang, RT/RW 05/01, Kelurahan Cibuluh, Kecamatan Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Barat 16151
✅Buka⚡08.00-16.30 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0822-1116-5600
✅WA⚡0822-1116-5600
✅Web⚡aqiqahnurulhayat.com
✅IG⚡@aqiqahnurulhayatbogor
✅FB⚡fb.com/ aqiqahbogornurulhayat/
✅Harga Mulai⚡Rp1.830.000,-

Jasa aqiqah Bogor yang berlokasi di Jalan Kedung Halang Talang ini adalah satu dari sekian cabangnya yang tersebar di seluruh Nusantara. Sejak dulu, mereka terkenal sebagai lembaga aqiqoh yang terpercaya dan mengutamakan nilai-nilai syariah.

Layanan Nurul Hayat telah tersertifikasi Halal dari MUI. Jadi, pelaksanaannya sesuai syariah. Ribuan pelanggan puas berakikah di sini karena selain affordable, juga bernilai sedekah.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
PuasRp2.955.000,-Rp1.830.000,-250 + 80
SuperRp3.230.000,-Rp2.080.000,-300 + 100
IstimewaRp3.955.000,-Rp2.580.000,-450 + 140
PlatinumRp4.430.000,-Rp2.930.000,-550 + 180
Terdekat  10 Alamat Aqiqah Karawang, Biaya Paket Murah 1,35jt

8. Aqiqah Premium

✅Alamat⚡De Botanica Blok M11, RT/RW 05/07, Kelurahan Cimahpar, Kecamatan Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Barat 16155
✅Buka⚡04.00-23.00 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0813-1928-5455
✅WA⚡0813-1928-5455
✅Web⚡aqiqahpremium.com
✅IG⚡@aqiqahpremium
✅FB⚡fb.com/ premiumaqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp2.150.000,-

Aqiqah Premium melayani pembelian paket catering aqiqoh untuk wilayah Jabodetabek. Mereka menghadirkan menu-menu dengan cita rasa istimewa karena menggunakan bumbu khas Timur Tengah kualitas import. Pun dengan tekstur dagingnya yang empuk dan higienis.

Olahan kambing yang direkomendasikan di sini, yaitu sate, gule, rendang, semur, tongseng dan kebuli. Bisa dipesan dengan atau tanpa kotak.

⭐Paket❤️Anak Perempuan❤️Porsi (Box)❤️Anak Laki-laki❤️Porsi (Box)
SilverRp2.150.000,-50Rp4.200.000,-100
GoldRp3.225.000,-75Rp6.350.000,-150
DiamondRp4.200.000,-100Rp7.700.000,-200

9. Pelangi Aqiqah

✅Alamat⚡Komplek Ruko Cimanggu Grande, Jalan Raya Taman Cimanggu, RT/RW 03/15, Kelurahan Kedung Waringin, Kecamatan Tanah Sereal, Kota Bogor, Jawa Barat 16164
✅Buka⚡08.00-17.00 Aqiqah Bogor
✅Telp⚡0856-0606-0505
✅WA⚡0856-0606-0505
✅Web⚡pelangiaqiqah.com
✅IG⚡@pelangiaqiqah
✅FB⚡fb.com/ pelangiaqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp2.790.000,-

Katering aqiqoh terlengkap dapat diburu di Komplek Ruko Cimanggu Grande. Mereka telah dipercaya selama satu dekade lebih oleh ratusan ribu ummat. Produknya berstandar tinggi dengan rasa yang premium. Jika tidak memenuhi standar tersebut, akan diganti 100%.

Proses aqiqoh di Pelangi Aqiqah dijamin sesuai tuntunan syariat. Apalagi, mereka mempunyai peternakan yang memperhatikan animal wellfare. Setiap hewan yang ada juga memiliki Surat Keterangan Kesehatan. Pemeriksaan kesehatan dilakukan langsung oleh dokter hewan.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Paket HepiRp2.790.000,-40
Paket HeranRp3.050.000,-40
Paket HebringRp3.290.000,-40
Paket Hepi 2Rp3.050.000,-50
Paket Heran 2Rp3.350.000,-50
Paket Hebring 2Rp3.650.000,-50

10. Amani Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Pacilong No. 5, Kelurahan Kebon Pedes, Kecamatan Tanah Sereal, Kota Bogor, Jawa Barat 16162
✅Buka⚡09.00-16.00
✅Telp⚡0813-1801-1089
✅WA⚡0813-1801-1089
✅Web⚡amaniaqiqah.com
✅IG⚡@amaniaqiqah
✅FB⚡fb.com/ amaniaqiqah/

Amani Aqiqah merupakan jasa catering akikah yang Terpercaya, lezat, sesuai syariat dan tepat waktu. Mereka adalah lembaga aqiqoh profesional yang sejak tahun 2015 telah meng-handle lebih dari 30 ribu pelanggan se-Jabodetabek.

Keuntungan memesan paket aqiqoh di sini, yaitu dapat memilih serta menyaksikan proses pemotongan hewan secara langsung. Sehingga, pelanggan bisa memastikan pelaksanaannya sesuai syar’i. Jika berhalangan hadir, akan ada video dokumentasi.

Menemukan penyedia jasa aqiqoh yang sesuai syari’ah dengan pelayanan transparan merupakan salah satu rejeki nan tak tergantikan. Sebagaimana yang diterapkan oleh aqiqah Bogor dalam menangani kebutuhan pelanggan.

Aqiqah Bogor dengan Pilihan Paket yang Variatif dan Pelayanan Transparan, Harganya Mulai dari 1,2 Juta 2024.
Aqiqah Bogor
error: Content is protected !!