10 Jasa Aqiqah Salatiga, Harga Paket Kambing 1,2jt

10 Aqiqah Salatiga yang Masakannya Enak dan Bervariasi, Harga Mulai dari Sejutaan 2024.

Keuntungan menggunakan jasa aqiqoh ialah kamu bisa irit budget. Apalagi, mereka biasanya menyediakan paket-paket yang bervariasi. Tinggal dipilih mana yang paling sesuai dengan kebutuhan.

Selain itu, kamu tidak akan kerepotan memasak. Sebab, mereka bersedia mengolahkan kambing atau domba yang telah disembelih menjadi sebuah hidangan. Umumnya, sate, gule, rabeg dan kambing guling.

Aqiqah Salatiga

Seperti jasa aqiqah Salatiga berikut. Menunya beragam dan memiliki cita rasa yang lezat.

Mereka juga membantu mengontrol biaya pengeluaran pelanggan dengan menghadirkan paket nan fleksibel. Pokoknya, aqiqoh di sini dijamin enteng di dompet dan sesuai tuntunan syariah.

1. Nuris Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan K.H. Zainul Mahmud, RT/RW 20/11, Kelurahan Butuh, Kecamatan Tengaran, Kabupaten Semarang, Jawa Tengah 50775
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Salatiga
✅Telp⚡0878-7829-4033
✅WA⚡0878-7829-4033
✅Web⚡jasaaqiqahsalatiga.wordpress.com
✅IG⚡@aqiqah.nuris
✅FB⚡ fb.com/jasaaqiqahsalatiga/
✅Harga Mulai⚡Rp1.200.000,-

Beralamat di Jalan K.H. Zainul Mahmud, Nuris Aqiqah menjawab persoalanmu mengenai perayaan untuk menyambut kelahiran buah hati sesuai tuntunan Islam. Mereka memiliki stock kambing dan domba untuk pelaksanaan aqiqoh yang syar’i.

Mulai dari 1 jutaan saja, kamu bakal mendapatkan paket komplit dengan menu spesial, seperti sate, gule, tongseng atau tengkleng. Kelezatannya tidak perlu diragukan karena diracik dengan bumbu khas Solo.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
EkonomisRp1.700.000,-Rp1.200.000,-150 + 50
HematRp1.950.000,-Rp1.700.000,-250 + 80
MediumRp2.200.000,-Rp1.950.000,-300 + 100
SuperRp2.700.000,-Rp2.450.000,-400 + 125

2. Pondok Aqiqah

✅Alamat⚡Gg. Rusa, Kelurahan Blotongan, Kecamatan Sidorejo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50715
✅Buka⚡08.00-17.00
✅Telp⚡0856-0016-6338
✅WA⚡0856-0016-6338
✅IG⚡@pondokaqiqahsalatiga
✅FB⚡ fb.com/people/Pondok-Aqiqah-Salatiga/
✅Harga Mulai⚡Rp1.250.000,- Aqiqah Salatiga

Terletak di Gg. Rusa, Kelurahan Blotongan, penyedia layanan aqiqoh ini mengutamakan konsistensi rasa dan kualitas. Meski demikian, selama 11 tahun membersamai warga Salatiga untuk merayakan aqiqoh, mereka tetap memberikan harga yang wajar.

Paket yang ditawarkan bervariasi, kamu bisa memilih daging mentah atau yang sudah dimasak. Hidangannya pun dibuat sesuai permintaan dengan pilihan menu nan beragam.

Terdekat  10 Jasa Tempat Aqiqah Jember, Harga Paket Murah 1,45jt
⭐Paket❤️Mentah❤️Matang❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
Kambing Jantan
Paket Salamah – 20 kgRp1.750.000,-Rp2.050.000,-70200
Paket Rohmah – 25 kgRp1.900.000,-Rp2.250.000,-80250
Paket Barokah – 30 kgRp2.200.000,-Rp2.600.000,-90300
Paket Fadhilah – 32 kgRp2.300.000,-Rp2.700.000,-100325
Kambing Betina
Paket Salamah – 22 kgRp1.250.000,-Rp1.600.000,-70200
Paket Rohmah – 26 kgRp1.350.000,-Rp1.700.000,-90250
Paket Barokah – 30 kgRp1.500.000,-Rp1.900.000,-90300
Paket Fadhilah – 35 kgRp1.600.000,-Rp2.000.000,-100325

3. Citra Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Imam Bonjol No. 22, Kelurahan Sidorejo Lor, Kecamatan Sidorejo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50714
✅Buka⚡08.00-20.00
✅Telp⚡0856-4112-8881
✅WA⚡0856-4112-8881
✅Web⚡citra-aqiqah-salatiga.business.site
✅IG⚡@citra_aqiqah
✅FB⚡ fb.com/profile.php?id=100063231309384&locale=hi_IN/
✅Harga Mulai⚡Rp1.350.000,- Aqiqah Salatiga

Jasa aqiqah Salatiga ini berupaya untuk senantiasa memberikan kemudahan dengan layanan yang praktis dan prima. Tentu dari segi harga dapat diterima isi kantong. Siap kirim secara gratis untuk seluruh kecamatan di Salatiga, pula.

Kelebihan lain yang dihadirkan Citra Aqiqah, yaitu rasa masakan yang enak dan tidak bau prengus. Cocok untuk lidah semua orang.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai/Tongseng (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
1Rp1.350.000,-60120
2Rp1.750.000,-80160
3Rp1.850.000,-100200
4Rp2.000.000,-120240
5Rp2.100.000,-140280
6Rp2.250.000,-160320
7Rp2.350.000,-180360
8Rp2.450.000,-200400
9Rp2.600.000,-220440
10Rp2.700.000,-250480

4. Aqiqah Plus

✅Alamat⚡Jalan Tingkir Raya No. 21, Kelurahan Tingkir Tengah, Kecamatan Tingkir, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50746
✅Buka⚡08.30-16.00
✅Telp⚡0823-2808-0900
✅WA⚡0823-2808-0900
✅Web⚡aqiqahplus.com
✅IG⚡@aqiqahplus_salatiga
✅FB⚡ fb.com/aqiqahplus.salatiga.9/
✅Harga Mulai⚡Rp1.400.000,- Aqiqah Salatiga

Halal, berkelas dan bonafid, tiga keunggulan Aqiqah Plus Salatiga. Jasa aqiqoh yang telah melayani lebih dari 30 kota di Jateng ini mengantongi sertifikat Halal dari MUI, Laik Hygiene dari Dinkes dan JULEHA.

Mereka punya dapur profesional yang diisi dengan alat-alat modern dan juru masak berpengalaman. Tangan-tangan handal tersebut menciptakan hidangan istimewa, seperti kambing guling, tengkleng, gule dan masih banyak lagi.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Rendang (Potong)
ARp1.400.000,-8080
BRp1.550.000,-100100
CRp1.700.000,-125125
DRp1.900.000,-150150
ERp2.250.000,-175175
SuperRp2.550.000,-200200
Terdekat  10 Rekomendasi Aqiqah Bekasi, Harga Paket Murah 900rb

5. Bina Sakinah Aqiqah

✅Alamat⚡Yayasan Fikri Al Hayat, Dusun Krajan, RT/RW 01/01, Kelurahan Kecandran, Kecamatan Sidomukti, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50723
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Salatiga
✅Telp⚡0813-3122-9304
✅WA⚡0813-3122-9304
✅Web⚡rumahjasaaqiqahsalatiga.blogspot.com
✅FB⚡ fb.com/people/Bina-Sakinah-Layanan-Aqiqah-Solo-Raya/
✅Harga Mulai⚡Rp1.500.000,-

Bina Sakinah merupakan jasa aqiqoh yang didirikan pada tahun 2002 dan telah memperoleh Ijin Usaha resmi. Mereka tak hanya menjual kambing, melainkan melayani pengolahan dan pendistribusiannya.

Mereka dipercaya oleh masyarakat dan berbagai lembaga, khususnya di daerah Semarang, Demak, Magelang dan Temanggung.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
Kambing Betina
Paket HematRp1.500.000,-50120
Paket EkonomisRp1.750.000,-50150
Paket SakinahRp2.000.000,-60175
Paket MawadahRp2.250.000,-70210
Paket RahmahRp2.500.000,-80240
Paket Special SakinahRp2.750.000,-100300
Kambing Jantan
Paket Afdhol Syar’iyahRp2.250.000,-50150
Paket Afdhol SakinahRp2.500.000,-60175
Paket Afdhol MawaddahRp3.000.000,-80210
Paket Afdhol RahmahRp3.500.000,-100250
Paket Afdhol SpecialRp4.000.000,-125300
Paket Afdhol SuperRp4.500.000,-150350

6. Khonsa Aqiqoh

✅Alamat⚡Jalan Sadewa, Kelurahan Noborejo, Kecamatan Argomulyo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50736
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Salatiga
✅Telp⚡0823-2791-1787
✅WA⚡0823-2791-1787
✅Web⚡www.khonsaaqiqoh.com
✅FB⚡ fb.com/ khonsaaqiqoh.salatiga
✅Harga Mulai⚡Rp1.500.000,-

Mempunyai slogan Hemat, praktis dan berkualitas, Khonsa Aqiqoh menyediakan kebutuhan untuk perayaan aqiqoh dan qurban bagi masyarakat di wilayah Salatiga. Harga yang mereka tawarkan sangat affordable serta dapat disesuaikan dengan budget.

Menu yang disajikan bermacam-macam, antara lain sate, gule dan kambing guling. Khusus untuk yang terakhir jangan dilewatkan. Kamu akan menyesal jika tidak mencoba hidangan dengan cita rasa khas itu.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
Aqiqoh Anak Laki-laki
Paket ARp4.000.000,-Rp3.000.000,-400 + 140
Paket BRp5.000.000,-Rp4.000.000,-600 + 200
SuperRp6.000.000,-Rp5.200.000,-1000 + 320
IstimewaRp7.000.000,-Rp6.000.000,-1200 + 400
Aqiqoh Anak Perempuan
Paket ARp2.000.000,-Rp1.500.000,-200 + 70
Paket BRp2.500.000,-Rp2.000.000,-300 + 100
SuperRp3.000.000,-Rp2.600.000,-500 + 160
IstimewaRp3.500.000,-Rp3.000.000,-600 + 200

7. Aqiqah Nurul Hayat

✅Alamat⚡Jalan Kyai Hasyim Dusun Cabean No. 5B, RT/RW 06/01, Kelurahan Mangunsari, Kecamatan Sidomukti, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50721
✅Buka⚡08.00-17.00
✅Telp⚡0812-1231-5689
✅WA⚡0812-1231-5689
✅Web⚡aqiqahnurulhayat.com
✅IG⚡@aqiqahsalatiganurulhayat
✅FB⚡ fb.com/aqiqahnurulhayatsalatiga/
✅Harga Mulai⚡Rp1.950.000,-
Terdekat  10 Catering Diet Jakarta Sehat Enak, Harga Murah 17rb

Aqiqah Nurul Hayat dapat dijumpai di Jalan Kyai Hasyim, Mangunsari. Mereka telah berpengalaman selama betahun-tahun dalam membantu penyelenggaraan aqiqoh. Pastinya, sesuai syariat dan halal karena memperoleh sertifikat dari MUI.

Menu-menu yang dihadirkan sangat mantap, di antaranya sate maranggi, bistik daging, rendang, gule, tengkleng, tongseng, krengsengan, rica dan tumis lada hitam.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
PlatinumRp3.850.000,-Rp3.000.000,-550 + 180
IstimewaRp3.500.000,-Rp2.650.000,-450 + 140
SuperRp2.750.000,-Rp2.200.000,-300 + 100
PuasRp2.650.000,-Rp1.950.000,-250 + 80

8. Roemah Djampee

✅Alamat⚡Jalan Soekarno – Hatta, Gg. I No. 07, RW. 02, Kelurahan Cebongan, Kecamatan Argomulyo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50732
✅Buka⚡08.00-20.00
✅Telp⚡0822-3274-3822
✅WA⚡0822-3274-3822
✅Web⚡roemah-djampee-cafe.business.site
✅IG⚡@roemahdjampee
✅FB⚡ fb.com/RoemahDjampee
✅Harga Mulai⚡Rp3.100.000,- Aqiqah Salatiga

Tempat aqiqah Salatiga ini terkenal dengan menu kebulinya. Tidak ada yang meragukan kelezatan makanan tersebut, terutama yang sudah sering berlangganan di Roemah Djampee. Di samping kebuli, ada pula biryani dan kambing guling yang tidak kalah enak.

Untuk aqiqoh sendiri, digunakan daging yang sesuai syariah. Berumur cukup, tidak terlalu kurus, sehat dan bebas cacat.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi (Box)
Aqiqoh Kebuli
1 KambingRp3.100.000,-75
2 KambingRp6.200.000,-150
Aqiqoh Biryani
1 KambingRp3.200.000,-75
2 KambingRp6.300.000,-150

9. Qurnia Aqiqoh

✅Alamat⚡Jalan Mutiara, Dusun Candiwesi, Kelurahan Bugel, Kecamatan Sidorejo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50712
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0819-0486-3847
✅WA⚡0819-0486-3847

Sama seperti penyedia layanan aqiqoh yang lain, Qurnia Aqiqoh juga menerima pemesanan hewan ternak untuk aqiqoh, baik berupa daging mentah maupun yang sudah diolah. Pelanggan dapat memilih sendiri sesuai keinginan.

Ada berbagai masakan yang dapat direquest, seperti gule, sate, tongseng, tengkleng, oseng-oseng lombok ijo dan lain-lain.

10. Hanifa Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan K.H. Ahmad Dahlan Soka No. 121, RT/RW 06/07, Kelurahan Sidorejo Lor, Kecamatan Sidorejo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50714
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0896-8059-3459
✅WA⚡0896-8059-3459

Hanifa Aqiqah yang berada di Jalan K.H. Ahmad Dahlan Soka No. 121 mempunyai peternakan sendiri. Mereka melayani pemesanan daging kambing siap saji, entah itu dalam bentuk prasmanan atau kotakan.

Selain aqiqoh, mereka juga bisa diandalkan untuk acara lainnya, misal walimahan dan tasyakuran.

Hanya dengan 1 jutaan, kamu dapat mengadakan perayaan aqiqoh. Tentu sesuai syariat dan halal. Tunggu apa lagi, segera hubungi layanan aqiqah Salatiga di atas untuk informasi lebih lanjut.

10 Aqiqah Salatiga yang Masakannya Enak dan Bervariasi, Harga Mulai dari Sejutaan 2024.
Aqiqah Salatiga
error: Content is protected !!