10 Layanan Aqiqah Madiun, Harga Menu Paket Murah 1,3jt

10 Aqiqah Madiun Siap Saji dengan Rasa Hidangan yang Mantap dan Berkelas, Harga Mulai dari 1,3 Juta 2024.

Dalam memilih penyedia jasa aqiqoh, kita harus lebih selektif. Pasalnya, aqiqoh adalah ibadah yang dilakukan sekali dalam seumur hidup, sehingga pelaksanaannya harus sesuai tuntunan syari’at Islami.

Kalau soal menu, tidak perlu khawatir. Banyak, kok, yang menyediakan menu olahan lezat, khususnya di Kota Gadis.

Beberapa jasa aqiqah Madiun di bawah ini contohnya. Mereka siap menghidangkan sajian istimewa untuk perayaan aqiqoh mulai dari 1 jutaan saja.

1. Aqiqah Berkah

✅Alamat⚡Jalan Puskesmas No. 121, Dusun Kapasan, Desa Banjarsari, Kecamatan Madiun, Kabupaten Madiun, Jawa Timur 63151
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Madiun
✅Telp⚡0856-3663-132
✅WA⚡0856-3663-132
✅Web⚡www.aqiqahberkahmadiun.com
✅IG⚡@aqiqahberkahmadiun
✅FB⚡ fb.com/aqiqahberkahcenter/
✅Harga Mulai⚡Rp1.300.000,-

Terletak di Jalan Puskesmas No. 121, Aqiqah Berkah selalu mengutamakan kepercayaan, integritas dan kejujuran dalam berbisnis. Sehingga, mereka berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang maksimal.

Di samping itu, sebagai penyedia layanan aqiqoh, mereka telah berpengalaman lebih dari satu dekade. Pelaksanaannya sesuai syariat Islam. Hidangan yang mereka buat memiliki cita rasa lezat dan sudah teruji.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
TasyakuranRp1.800.000,-Rp1.300.000,-200 + 1 Panci
Paket ARp1.950.000,-Rp1.400.000,-300 + 1 Panci
Paket BRp2.150.000,-Rp1.500.000,-350 + 1 Panci
Paket CRp2.250.000,-Rp1.600.000,-400 + 1 Panci
Paket DRp2.450.000,-Rp1.800.000,-500 + 1 Panci
Tipe ERp2.800.000,-Rp2.200.000,-600 + 1 Panci

2. Bunayya Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Pilang Luhur No. 04, Kelurahan Pilangbango, Kecamatan Kartoharjo, Kota Madiun, Jawa Timur 63119
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Madiun
✅Telp⚡0857-3580-5445
✅WA⚡0857-3580-5445
✅IG⚡@aqiqah bunayya madiunraya
✅FB⚡ fb.com/ WA085.751.981.081 Bunayya AqiqahEnak MadiunCatering
✅Harga Mulai⚡Rp1.300.000,-

Bunayya Aqiqah merupakan pelopor aqiqoh siap saji yang berlokasi di Jalan Pilang Luhur No. 04, Pilangbango, Kartoharjo. Kelezatan masakannya diakui oleh banyak pelanggan karena memang diolah dengan sepenuh hati.

Dengan harga satu jutaan saja, kamu bisa memperoleh layanan aqiqoh yang lengkap. Disajikan dalam mode prasmanan atau box.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)❤️Jumlah (Box)
Istimewa
Paket ARp1.300.000,-1 Panci250
Paket BRp1.400.000,-1 Panci300
Paket CRp1.500.000,-1 Panci350
Paket DRp1.700.000,-1 Panci400
Paket ERp2.000.000,-1 Panci500
Nasi Kotak
Tipe ARp1.900.000,-50
Tipe BRp2.150.000,-60
Tipe CRp2.350.000,-70
Tipe DRp2.650.000,-80
Tipe ERp3.200.000,-100
Super Jumbo
Super A+Rp2.300.000,-1 Panci250
Super B+Rp2.500.000,-1 Panci300
Super C+Rp2.600.000,-1 Panci350
Super D+Rp2.750.000,-1 Panci400
Super E+Rp3.000.000,-1 Panci500
Terdekat  10 Rumah Aqiqah Medan, Harga Paket Kambing Murah 1jt

3. Aqiqah Kamil

✅Alamat⚡Jalan Raya Geger – Madiun, RT/RW 01/01, Dusun Gulingan, Desa Uteran, Kecamatan Geger, Kabupaten Madiun, Jawa Timur 63171
✅Buka⚡07.30-16.00
✅Telp⚡0897-7941-999
✅WA⚡0897-7941-999
✅Web⚡aqiqohmadiun.business.site
✅Harga Mulai⚡Rp1.450.000,- Aqiqah Madiun

Tempat memesan jasa aqiqah Madiun ini kerap diandalkan untuk acara hajatan, tasyakuran dan pembelian hewan qurban.

Mereka punya peternakan dengan kapasitas ribuan ekor kambing beserta domba. Jadi, Insya Allah selalu ready untuk memenuhi kebutuhan pelanggan.

Prosesnya tidak ribet dan pembayarannya pun dapat dicicil. Persyaratan mudah dan tanpa riba. Tapi, tetap sesuai syariah.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
TasyakuranRp1.450.000,-40150
Paket ARp1.800.000,-80250
Paket BRp1.900.000,-100300
Paket CRp2.200.000,-125375
Paket DRp2.400.000,-140450
Paket ERp2.700.000,-180550
Paket FRp3.050.000,-235700

4. Kandank Oewang

✅Alamat⚡Jalan Sarana Mulya Gg. Buntu, RT/RW 05/02, Desa Rejomulyo, Kecamatan Kartoharjo, Kota Madiun, Jawa Timu 63111
✅Buka⚡06.30-17.00
✅Telp⚡0811-3506-012
✅WA⚡0811-3506-012
✅Web⚡kandankoewang. business.site
✅IG⚡@kandank.oewang
✅FB⚡ fb.com/ kandankoewang
✅Harga Mulai⚡Rp1.500.000,- Aqiqah Madiun

Kandank Oewang merupakan sahabat peternak milenial Indonesia. Mereka adalah satu-satunya peternakan kambing dan domba di Kota Gadis yang menerapkan sistem budidaya sesuai SOP peternakan di Jepang.

Jadi, dapat dipastikan kualitas hewan ternaknya baik.

Untuk aqiqoh sendiri, disediakan kambing dan domba khusus yang sesuai kriteria. Yaitu, cukup umur, sehat, gemuk dan tidak cacat.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)❤️Jumlah (Box)
Paket Masak
SakinahRp2.500.000,-Rp1.500.000,-300 + 1 Panci
MawaddahRp3.000.000,-Rp2.500.000,-450 + 1 Panci
WarrahmahRp3.500.000,-Rp2.500.000,-600 + 2 Panci
Paket Box
SakinahRp3.250.000,-Rp2.250.000,-50
MawaddahRp4.125.000,-Rp3.125.000,-75
WarrahmahRp5.000.000,-Rp4.000.000,-100
Terdekat  10 Catering Klaten Murah Praktis, Daftar Harga Dari 7K

5. Aqiqah Ahsan

✅Alamat⚡Jalan Mojo Endah Blok VIID No. 01, Perumnas I, Kelurahan Mojopurno, Kecamatan Wungu, Kabupaten Madiun, Jawa Timur 63181
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Madiun
✅Telp⚡0852-3225-7966
✅WA⚡0852-3225-7966
✅Web⚡aqiqahahsan.com
✅IG⚡@aqiqah_ahsan_madiun
✅FB⚡ fb.com/aqiqahahsan/
✅Harga Mulai⚡Rp1.699.000,-

Berada di Jalan Mojo Endah Blok VIID No. 01, jasa aqiqoh ini menawarkan banyak kelebihan.

Antara lain, pelanggan bisa memilih hewan ternak untuk aqiqoh di kandang yang tersedia dan penyembelihannya dilakukan secara syar’i plus dapat disaksikan langsung.

Selain itu, menu olahannya beragam, seperti sate goreng, sate bakar, gulai, tengkleng, tongseng, krengseng, rica-rica, teriyaki dan masih banyak lagi.

Di samping hidangan lezat, per paketnya sudah free sertifikat, merchandise dan dokumentasi.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
IritRp2.200.000,-Rp1.699.000,-180 + 60
HematRp2.350.000,-Rp1.799.000,-240 + 80
StandartRp2.500.000,-Rp2.000.000,-300 + 100
RegulerRp2.850.000,-Rp2.275.000,-360 + 120
ExtraRp3.150.000,-Rp2.499.000,-420 + 140
KhususRp3.300.000,-Rp2.699.000,-480 + 160
IstimewaRp3.550.000,-Rp2.850.000,-540 + 180
DiamondRp3.750.000,-Rp3.000.000,-600 + 200
SilverRp3.950.000,-Rp3.199.000,-660 + 220
GoldRp4.200.000,-Rp3.399.000,-720 + 240
PlatinumRp4.400.000,-Rp3.500.000,-780 + 260

6. Ali Aqiqah Madiun

✅Alamat⚡Jalan Margobawero No. 15A, Kelurahan Mojorejo, Kecamatan Taman, Kota Madiun, Jawa Timur 63139
✅Buka⚡08.00-20.00
✅Telp⚡0812-1641-1944
✅WA⚡0812-1641-1944
✅Web⚡aliaqiqah.com
✅IG⚡@aliaqiqahmadiun
✅FB⚡ fb.com/aliaqiqahmadiun/
✅Harga Mulai⚡Rp1.900.000,-

Ali Aqiqah yang bisa dijumpai di Jalan Margobawero No. 15 A, menyediakan layanan aqiqoh untuk area Madiun, Caruban, Mejayan dan sekitarnya.

Meski harganya bersahabat untuk isi kantong, pelaksanaan aqiqoh di sini tidak mengurangi kesempurnaan syarat ibadah pelanggan.

Hidangannya bervariasi dan diolah oleh tim yang berpengalaman. Sehingga, menghasilkan sajian nan nikmat serta tidak bau prengus.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi (Box)
Aqiqoh Anak PerempuanRp1.900.000,-60
Rp2.150.000,-70
Rp2.400.000,-80
Rp2.650.000,-90
Rp2.900.000,-100
Rp3.150.000,-110
Rp3.400.000,-120
Aqiqoh Anak Laki-lakiRp3.900.000,-120
Rp4.100.000,-130
Rp4.300.000,-140
Rp4.500.000,-150
Rp4.700.000,-160
Rp4.900.000,-170
Rp5.100.000,-180

7. Aqiqah Nurul Hayat

✅Alamat⚡Jalan Kapten Tendean No. 14, Dusun Sogaten, Desa Sidorejo, Kecamatan Wungu, Kabupaten Madiun, Jawa Timur 63181
✅Buka⚡08.00-16.30
✅Telp⚡0351-452425
✅WA⚡0812-5985-1000
✅Web⚡aqiqahnurulhayat.com
✅IG⚡@aqiqahmadiunnurulhayat
✅FB⚡ fb.com/Aqiqahmadiunnurulhayat/
✅Harga Mulai⚡Rp1.950.000,- Aqiqah Madiun
Terdekat  10 Jasa Catering Aqiqah Palembang, Harga Murah 1,1jt

Jasa aqiqah Madiun yang satu ini tentu tidak asing di telingamu. Ya, Nurul Hayat memang terkenal di mana-mana, bahkan direkomendasikan oleh public figure. Hal itu tidak lepas dari berbagai kelebihan yang mereka hadirkan.

Beberapa di antaranya, yaitu proses pelaksanaan ibadah aqiqoh sesuai syari’at Islami, telah mengantongi sertifikat Halal dari MUI dan pernah mendapatkan rekor MURI.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
PuasRp2.600.000,-Rp1.950.000,-250 + 80
SuperRp2.750.000,-Rp2.200.000,-300 + 100
IstimewaRp3.500.000,-Rp2.650.000,-450 + 140
PlatinumRp3.850.000,-Rp3.000.000,-550 + 180

8. Risalah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kampar No. 33, Kelurahan Taman, Kecamatan Taman, Kota Madiun, Jawa Timur 63131
✅Buka⚡08.00-16.30
✅Telp⚡0857-8473-0600
✅WA⚡0857-8473-0600
✅Web⚡aqiqohrisalah.com
✅IG⚡@aqiqahrisalah
✅FB⚡ fb.com/Risalahaqiqohmadiun/
✅Harga Mulai⚡Rp2.000.000,- Aqiqah Madiun

Risalah Aqiqah hadir dengan hidangan yang enak dan pelayanan berkelas. Mereka berusaha untuk membantu melancarkan pelaksanaan aqiqoh keluargamu.

Prosesnya sesuai syariah, mulai dari pemilihan, pemotongan hingga pengolahan daging kambing.

Harga yang diberikan lebih murah karena mereka mempunyai peternakan sendiri. Tentu terjamin kualitas dan kehigienisannya.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
FavoritRp4.400.000,-Rp3.500.000,-700 + 235
KhususRp3.700.000,-Rp2.900.000,-550 + 180
SpesialRp3.300.000,-Rp2.500.000,-450 + 140
BesarRp3.100.000,-Rp2.400.000,-375 + 125
ExtraRp2.600.000,-Rp2.150.000,-300 + 100
MediumRp2.500.000,-Rp2.000.000,-250 + 80

9. Berkah Insani Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Jayus, RT/RW 09/03, Dusun Tempel, Desa Pilangrejo, Kecamatan Wungu, Kabupaten  Madiun, Jawa Timur 63181
✅Buka⚡08.00-22.30
✅Telp⚡0812-3436-603
✅WA⚡0812-3436-603
✅Web⚡berkah-insani-aqiqah.business.site
✅FB⚡ fb.com/ifull.yudi/

Berkah Insani merupakan layanan aqiqoh yang siap diandalkan untuk home service, yakni melakukan pembakaran sate di lokasi acara. Selain sate, menu andalan mereka lainnya adalah gule, sop dan rica-rica kambing.

Tak hanya enak, mereka juga amanah dalam melaksanakan hajat pelanggan. Tidak heran apabila banyak yang puas dengan service mereka.

10. Maziidaa Aqiqah

✅Alamat⚡Kelurahan Munggut, Kecamatan Wungu, Kabupaten Madiun, Jawa Timur 63181
✅Buka⚡07.30-17.30
✅Telp⚡0812-5986-5065
✅WA⚡0812-5986-5065
✅IG⚡@maziidaa_aqiqah
✅FB⚡ fb.com/p/Maziidaa-Aqiqah-100083396772357/

Maziidaa adalah layanan aqiqoh siap saji yang sesuai tuntunan syari’ah. Mereka menyediakan paket dengan beragam tipe dan harga. Jadi, pelanggan dapat menyesuaikannya dengan budget dan kebutuhan.

Selain Madiun, mereka meng-cover area Caruban, Ponorogo, Ngawi dan Magetan. Free delivery untuk radius 30 km. 

Walau dibanderol dengan harga murah, pelayanan yang diberikan oleh aqiqah Madiun sangat berkelas. Dengan mereka, pelaksanaan aqiqohmu menjadi sah karena sesuai dengan ketentuan Islam.

10 Aqiqah Madiun Siap Saji dengan Rasa Hidangan yang Mantap dan Berkelas, Harga Mulai dari 1,3 Juta 2024.
Aqiqah Madiun
error: Content is protected !!