10 Alamat Aqiqah Jakarta Timur, Harga Paket 1,2 Jt

Rekomendasi Pesan Catering Aqiqah Jakarta Timur, Solusi Aqiqoh Hemat dengan Daftar Harga Paket Kambing 1 Jutaan Saja 2024.

Hukum aqiqoh dalam Islam adalah sunnah muakkad, yakni boleh dikerjakan atau pun ditinggalkan.

Aqiqoh dapat dilakukan bagi mereka yang mampu, terutama dari segi finansial. Namun, jika belum mampu, pelaksanaannya bisa ditunda 14 atau 21 hari setelah kelahiran hingga sebelum baligh.

Tujuan aqiqoh sendiri ialah berbagi kebahagiaan dengan orang sekitar supaya mereka turut mendoakan anak tumbuh menjadi pribadi yang baik, sholeh dan sholehah. Lekas tunaikan apabila kamu tidak terkendala budget.

Aqiqah Jakarta Timur

Sekarang banyak penyedia jasa aqiqoh yang menawarkan harga hemat, tapi tetap memberi manfaat. Seperti aqiqah Jakarta Timur ini. Mereka menjamin pelaksanaan aqiqoh tetap sesuai syar’i walau biayanya terjangkau.

1. Akbar Aqiqah

✅Alamat⚡Gg. Prumpung Sawah V, RT/RW 14/04, Kelurahan Cipinang Besar Utara, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13410
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0813-8370-0349
✅WA⚡0813-8370-0349
✅Web⚡akbaraqiqah.com
✅Harga Mulai⚡Rp1.200.000,-

Berlokasi di Gg. Prumpung Sawah V, Kelurahan Cipinang Besar Utara, Akbar Aqiqah berupaya untuk menjalankan amanah pelanggan sesuai syariah. Mereka menyembelih hewan yang berkualitas, yaitu domba jantan dengan umur dan bobot sesuai syarat.

Kamu dapat mengambil paket mentah, yang mana hewan telah disembelih dan dipotongi sebelum diantar ke rumah. Ada pula paket matang alias siap saji dengan menu yang beragam. Bisa request hidangan sesuai keinginan.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
Domba / Kambing Jantan
Paket ARp1.900.000,-40
Paket BRp2.100.000,-40120
Paket CRp2.300.000,-50160
Paket DRp2.650.000,-60200
Paket ERp2.900.000,-80250
Paket FRp3.200.000,-100300
Domba / Kambing Betina
Paket ARp1.200.000,-40
Paket BRp1.400.000,-40120
Paket CRp1.550.000,-50160
Paket DRp1.750.000,-60200
Paket ERp2.300.000,-80250
Paket FRp2.700.000,-100300

2. Condet Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Batu Kinyang No. 84 A, RT/RW 02/04, Kelurahan Batu Ampar, Kecamatan Kramat Jati, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13520
✅Buka⚡08.00-20.00
✅Telp⚡021-8003000
✅WA⚡0852-8232-1392
✅Web⚡www.condetaqiqah.com
✅IG⚡@condetaqiqah
✅FB⚡fb.com/condetaqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp1.250.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Condet Aqiqah atau yang kini dikenal dengan Banati Aqiqah merupakan penyedia layanan aqiqoh yang berpengalaman lebih dari satu dekade. Mereka melayani wilayah Jabodetabek, Cirebon, Majalengka, Kuningan, Indramayu, Tegal, Brebes dan Wonosobo.

Terdekat  10 Catering Aqiqah Cianjur, Harga Paket Kambing 1,2jt

Mereka juga tergabung dalam ASPAQIN (Asosiasi Pengusaha Aqiqah Indonesia) dan HPDKI (Himpunan Peternak Domba Kambing Indonesia). Dengan RPH yang bersih dan penyembelihan bisa disaksikan langsung, dijamin prosesnya memenuhi ketentuan syariah.

⭐Paket❤️Mentah/Hidup❤️Matang❤️Porsi
ARp1.250.000,-Rp1.600.000,-50
BRp1.450.000,-Rp1.800.000,-60
CRp1.650.000,-Rp2.050.000,-75
DRp1.850.000,-Rp2.250.000,-90
ERp2.050.000,-Rp2.500.000,-100
SuperRp2.250.000,-Rp2.700.000,-120
IstimewaRp2.450.000,-Rp2.950.000,-135

3. Rumah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Malaka Raya No. 96 RT/RW 03/10, Kelurahan Malaka Sari, Kecamatan Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13460
✅Buka⚡08.00-16.00
✅Telp⚡0811-1294-416
✅WA⚡0811-1294-416
✅Web⚡rumahaqiqah.co.id
✅IG⚡@rumahaqiqahofficial
✅FB⚡fb.com/rumah.aqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp1.400.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Jasa aqiqah Jakarta Timur ini dipercaya sejak tahun 2004. Mereka mempunyai lebih dari 20 cabang yang tersebar di Nusantara. Pelaksanaannya dijamin sesuai syariat Islami karena mereka memiliki Dewan Pengawas Syariah.

Tak hanya itu, Rumah Aqiqah direkomendasikan oleh para public figure. Banyak keuntungan yang pelanggan peroleh dengan melakukan aqiqoh di sini, yaitu 100% garansi apabila hidangan basi, gratis produk Sanusa Food dan gratis emas 0,1 gram.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Kambing Betina
Betina ARp1.400.000,-40
Betina BRp1.600.000,-60
Betina CRp1.800.000,-80
Betina DRp2.150.000,-100
Betina ERp2.500.000,-120
Kambing Jantan
Jantan ARp1.700.000,-40
Jantan BRp2.000.000,-60
Jantan CRp2.450.000,-80
Jantan DRp2.850.000,-100
Jantan ERp3.250.000,-120
Jantan FRp4.750.000,-200

4. Sahabat Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kolonel Sugiono No. 30, RT/RW 10/02, Kelurahan Duren Sawit, Kecamatan Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13440
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0878-8024-2609
✅WA⚡0878-8024-2609
✅Web⚡sahabataqiqah.co.id
✅IG⚡@sahabat.aqiqah
✅FB⚡fb.com/ cs.sahabat.aqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp1.550.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Sahabat Aqiqah yang terletak di Jalan Kolonel Sugiono No. 30 menyediakan kambing dan domba yang memenuhi kriteria sebagai hewan aqiqoh. Sejak berdiri pada tahun 2007 sampai sekarang, mereka tetap fokus pada kualitas.

Sesuai slogannya, Sahabat Anda menuai berkah, mereka selalu berupaya untuk memudahkan para orang tua dalam mengakikahi putra putrinya. Mereka pun siap menyalurkan kepada yang berhak, seperti Yayasan Panti Asuhan.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi (Pack)
Aqiqoh Anak Laki-laki
BerkahRp2.900.000,-40
HematRp3.499.000,-50
EkonomisRp4.199.000,-60
MediumRp4.650.000,-70
DeluxeRp5.100.000,-80
PremiumRp5.699.000,-100
Aqiqoh Anak Perempuan
BerkahRp1.550.000,-30
HematRp2.050.000,-40
EkonomisRp2.250.000,-50
MediumRp2.899.000,-60
DeluxeRp3.399.000,-70
PremiumRp5.000.000,-100
Terdekat  10 Dapur Aqiqah Cimahi, Daftar Harga Paket Murah 1,1jt

5. Juragan Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Sodong Raya No. 41, RT/RW 04/11, Kelurahan Cipinang, Kecamatan Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13240
✅Buka⚡08.00-17.00
✅Telp⚡0877-0700-0311
✅WA⚡0877-0700-0311
✅Web⚡juraganaqiqah.co.id
✅IG⚡@juraganaqiqahofficial
✅FB⚡fb.com/ juraganaqiqahjakarta/
✅Harga Mulai⚡Rp1.600.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Juragan Aqiqah telah berpengalaman sebagai penyedia jasa aqiqoh sejak tahun 1972. Lembaga aqiqoh ini dipimpin oleh Muhammad Fahmi Thalib yang diberi amanat sebagai Ketua Umum ASPAQIN untuk periode 2021-2024.

Sering diliput oleh media nasional membuat mereka mendapatkan banyak review positif dari pelanggan. Apalagi, mereka selalu memprioritaskan kepuasan dan berkomitmen untuk transparan dalam menjalankan amanah pelanggan.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi (Box)
Paket AbahRp1.600.000,-40
Rp2.000.000,-50
Rp2.400.000,-60
Rp3.000.000,-80
Rp3.500.000,-100
Paket JuraganRp1.950.000,-40
Rp2.500.000,-50
Rp3.000.000,-60
Rp3.800.000,-80
Rp4.500.000,-100
Paket Sultan KebuliRp2.750.000,-50
Rp4.000.000,-75
Rp4.900.000,-100

6. Shofiyyah Aqiqah

✅Alamat⚡Kavling Barokah, Jalan Raya Kayu Tinggi No. 10, RT/RW 08/12, Kelurahan Cakung Timur, Kecamatan Cakung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13910
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0818-4254-88
✅WA⚡0818-4254-88
✅Web⚡aqiqahshofiyyah.com
✅IG⚡@shofiyyahaqiqah
✅FB⚡fb.com/shofiyyahaqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp1.600.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Shofiyyah Aqiqah berdiri sejak tahun 2004. Mereka memberikan banyak kemudahan bagi pelanggan, di antaranya reservasi yang bisa dilakukan secara online, pembayaran ketika pesanan sampai, bebas memilih kambing dan menyediakan dokumentasi penyembelihan jika diperlukan.

Sama dengan yang sebelumnya, Shofiyyah bersedia menyalurkan kambing aqiqoh kepada panti asuhan, pondok pesantren dan yayasan sosial lainnya.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
Paket ARp1.600.000,-60200
Paket BRp1.700.000,-70250
Paket CRp1.900.000,-80300
Paket DRp2.100.000,-90350
SuperRp2.300.000,-100400

7. Abati Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Persahabatan I No. 38, RT/RW 05/03, Kelurahan Kelapa Dua Wetan, Kecamatan Ciracas, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13770
✅Buka⚡08.00-17.00
✅Telp⚡0812-8482-8914
✅WA⚡0812-8482-8914
✅Web⚡abatiaqiqah.com
✅IG⚡@abatiaqiqah
✅FB⚡fb.com/abatiaqiqah/
✅Harga Mulai⚡Rp1.600.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Layanan aqiqah Jakarta Timur yang ada di Jalan Persahabatan I No. 38 ini terpercaya, amanah dan profesional. Mereka melayani area Jabodetabek dengan penawaran harga yang hemat, masakan lezat dan anti ribet.

Meski demikian, Abati menggunakan hewan yang sehat dan sesuai syar’i. Jagalnya pun mengantongi sertifikat JULEHA. Dapurnya dijamin bersih dan hasil masakan mereka tentunya lebih higienis.

8. Karomah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Warudoyong No. 28, RT/RW 07/08, Kelurahan Jatinegara, Kecamatan Cakung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13930
✅Buka⚡24 jam
✅Telp⚡0878-7855-5384
✅WA⚡0878-7855-5384
✅Web⚡karomahaqiqah.com
✅IG⚡@aqiqahkaromah
✅FB⚡fb.com/p/Karomah-Aqiqah-Buaran-100067789621243/
✅Harga Mulai⚡Rp1.700.000,- Aqiqah Jakarta Timur
Terdekat  10 Catering Tangerang Murah Enak, Harga Nasi Box 10rb

Terletak di Jalan Warudoyong No. 28, Karomah menerima pemesanan paket aqiqoh, nasi box serta dekorasi. Mereka berkomitmen untuk menjalankan amanah pelanggan menghadirkan hidangan yang lezat, sehat dan sesuai syariah.

Demi kepuasan pelanggan, penyedia jasa aqiqoh yang beroperasi sejak tahun 2004 tersebut memberikan pelayanan premium. Mulai dari menu yang bercita rasa enak dan tidak bau prengus sampai packaging mewah.

⭐Paket❤️Betina❤️Jantan❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
Paket Masak
ARp1.700.000,-Rp2.200.000,-200 + 60
BRp1.900.000,-Rp2.400.000,-250 + 70
CRp2.100.000,-Rp2.500.000,-300 + 80
DRp2.200.000,-Rp2.800.000,-350 + 90
ERp2.400.000,-Rp3.300.000,-400 + 100
SuperRp2.700.000,-Rp3.800.000,-450 + 110

9. Aqiqah Nurul Hayat

✅Alamat⚡Jalan Raya Cilangkap No. 11, RT/RW 002/005, Kelurahan Cilangkap, Kecamatan Cipayung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13870
✅Buka⚡08.00-16.30
✅Telp⚡0819-3332-0032
✅WA⚡0819-3332-0032
✅Web⚡aqiqahnurulhayat.com
✅IG⚡@aqiqahjakartatimur_nh
✅FB⚡fb.com/ aqiqahnurulhayat jakarta/
✅Harga Mulai⚡Rp1.830.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Nurul Hayat merupakan lembaga jasa aqiqoh yang terkenal di Indonesia. Mereka kerap diandalkan oleh public figure. Apalagi, proses aqiqoh di sini memenuhi ketentuan agama karena telah tersertifikasi Halal oleh MUI.

Tak cuma itu, layanan aqiqoh siap saji terbesar di Nusantara tersebut juga pernah mendapatkan rekor MURI. Mereka juga menyediakan beragam hidangan lezat, seperti sate komoh, sate maranggi, rolade kambing, sop kambing, kambing guling, asem-asem, krengsengan, rica-rica dan lain-lain.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
PlatinumRp4.430.000,-Rp2.930.000,-550 + 180
IstimewaRp3.955.000,-Rp2.580.000,-450 + 140
SuperRp3.230.000,-Rp2.080.000,-300 + 100
PuasRp2.955.000,-Rp1.830.000,-250 + 80

10. Ma’wa Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Nusa Indah VII No. 16, Kelurahan Malaka Jaya, Kecamatan Duren Sawit, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13460
✅Buka⚡07.00-21.00
✅Telp⚡0812-9416-5324
✅WA⚡0812-9416-5324
✅Web⚡mawa-aqiqah.blogspot.com
✅IG⚡@mawa.aqiqah16
✅FB⚡fb.com/mawa.aqiqah1/
✅Harga Mulai⚡Rp2.700.000,- Aqiqah Jakarta Timur

Terakhir, Ma’wa Aqiqah yang terletak di Jalan Nusa Indah VII No. 16 menawarkan banyak kelebihan. Di antaranya, kambing selalu ready stock di kandang, sehingga bisa segera dieksekusi dan harga yang tertera sudah termasuk biaya potong beserta masak.

Pelanggan pun masih mendapatkan sertifikat, cover foto berwarna dan buku Risalah Aqiqoh. Perlu diketahui, penyembelihan hewan di sini dilaksanakan 1-2 hari sebelum acara. Kemudian, dimasak pada hari-H.

⭐Paket❤️Harga❤️Gulai (Porsi)❤️Sate (Tusuk)
ARp2.700.000,-50200
BRp3.000.000,-70300
CRp3.300.000,-90400
DRp3.600.000,-100500

Hanya di aqiqah Jakarta Timur kamu bisa menyelenggarakan perayaan aqiqoh dengan praktis dan hemat. Banyak bonusnya, pula. Dan seluruh prosesnya dijamin sesuai tuntunan syariah Islam.

Rekomendasi Pesan Catering Aqiqah Jakarta Timur, Solusi Aqiqoh Hemat dengan Daftar Harga Paket Kambing 1 Jutaan Saja 2024.
Rekomendasi Aqiqah Jakarta Timur
error: Content is protected !!