10 Jasa Aqiqah Jakarta Barat, Paket Harga Kambing 1jt

Jasa Aqiqah Jakarta Barat dengan Berbagai Pilihan Paket Mentah dan Matang, Harga Mulai dari 1 Jutaan 2024.

“Semua anak tergadaikan dengan aqiqahnya.” Jadi, aqiqoh menjadi cara untuk ‘menebus’ sang buah hati. Hukum pelaksanaannya adalah sunnah muakkad, boleh dikerjakan maupun ditinggalkan tanpa berdosa.

Aqiqoh sendiri dilakukan dengan menyembelih kambing sebanyak 2 ekor untuk anak laki-laki dan 1 ekor untuk anak perempuan.

Menurut HR Ahmad 20722, At-Turmudzi 1605, aqiqoh diselenggarakan pada hari ke-7. Pada saat itu, anak akan dicukur rambutnya serta diberi nama.

Aqiqah Jakarta Barat

Jika mampu, segera tunaikan lah aqiqoh. Kamu bisa menggunakan jasa aqiqah Jakarta Barat berikut kalau mau lebih praktis dan irit budget. Sebab, mereka menawarkan layanan yang terjangkau dan sesuai syariat.

1. Naura Aqiqah & Catering

✅Alamat⚡Jalan Setia No. 47, RT/RW 13/16, Kelurahan Kapuk, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11720
✅Buka⚡08.00-18.00
✅Telp⚡0878-8037-9141
✅WA⚡0878-8037-9141
✅Web⚡nauraaqiqah.blogspot.com
✅Harga Mulai⚡Rp1.150.000,- Aqiqah Jakarta Barat

Penyedia layanan aqiqoh yang berlokasi di Jalan Setia No. 47, Cengkareng ini mengusung konsep Syar’i, higienis dan lezat. Mereka memilihkan hewan ternak yang cukup umur, berjenis kelamin jantan, sehat dan sesuai syariat Islam.

Selain paket mentah, Naura Catering & Aqiqah menawarkan paket matang dengan berbagai hidangan lezat yang disajikan dalam box exclusive. Untuk harga 1 jutaan sangat lah worth it.

⭐Paket❤️Harga❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
ARp850.000,-Rp300.000,-200 + 50
BRp950.000,-Rp300.000,-250 + 60
CRp1.050.000,-Rp300.000,-300 + 70
DRp1.200.000,-Rp350.000,-350 + 80
ERp1.350.000,-Rp350.000,-400 + 90
FRp1.500.000,-Rp400.000,-450 + 100
GRp1.800.000,-Rp400.000,-500 + 110
HRp2.000.000,-Rp450.000,-550 + 120

2. Hasanah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Peta Selatan Gg. Mushola Nurulislah No. 100, RT/RW 10/14, Kelurahan Kalideres, Kecamatan Kalideres, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11840
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Jakarta Barat
✅Telp⚡0812-8360-3852
✅WA⚡0812-8360-3852
✅Web⚡hasanah-aqiqah-kalideres.business.site
✅Harga Mulai⚡Rp1.200.000,-

Beralamat di Jalan Peta Selatan Gg. Mushola Nurulislah No. 100, Hasanah Aqiqah menawarkan berbagai pilihan paket aqiqoh dengan harga start from 1,2 jutaan. Menu-menunya lezat dan dijamin tidak bau prengus.

Untuk memastikan prosesnya sesuai tuntunan syariah, Hasanah menggunakan kambing atau domba yang cukup umur dan bobot. Mereka juga mendokumentasikan proses penyembelihan supaya pelanggan dapat menyaksikannya.

Terdekat  10 Ulasan Rumah Aqiqah Cirebon, Harga Paket Murah 1jt
⭐Paket❤️Harga❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
ARp1.200.000,-Rp300.000,-200 + 50
BRp1.400.000,-Rp300.000,-250 + 70
CRp1.600.000,-Rp350.000,-300 + 90
DRp1.800.000,-Rp400.000,-350 + 100
ERp2.000.000,-Rp450.000,-400 + 110

3. A’Aliyah Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Pedongkelan No. 114, RT/RW 07/16, Kelurahan Kapuk, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11720
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Jakarta Barat
✅Telp⚡0856-8908-888
✅WA⚡0856-8908-888
✅Web⚡aaliyahaqiqah.com
✅Harga Mulai⚡Rp1.300.000,-

Jasa aqiqah Jakarta Barat ini bisa jadi solusi aqiqoh yang murah dan berkualitas. Didirikan sejak tahun 2010, mereka terus berkomitmen untuk memberikan pelayanan terbaik sesuai syariah dan menghasilkan hidangan bermutu tinggi.

Keunggulan A’Aliyah Aqiqah, yaitu hewan ternak yang digunakan diambil langsung dari kandang, proses penyembelihan hingga pengolahan daging dilakukan tanpa melenceng dari tuntunan dan pelanggan bisa berbagi berkah dengan menyalurkannya ke panti asuhan atau yayasan lainnya.

⭐Paket❤️Harga❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
ARp1.300.000,-200 + 60
BRp1.450.000,-250 + 75
CRp1.550.000,-300 + 90
DRp1.700.000,-360 + 110
ERp1.850.000,-415 + 125
FRp2.100.000,-525 + 145
GRp2.400.000,-650 + 165
HRp2.650.000,-725 + 185

4. Zahraya Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Jelambar Timur No. 21, RT/RW 10/08, Kelurahan Jelambar Baru, Kecamatan Grogol Petamburan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11460
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Jakarta Barat
✅Telp⚡0877-8047-0499
✅WA⚡0877-8047-0499
✅Web⚡zahraya aqiqahlayanan kambingaqiqah .business.site
✅IG⚡@zahraya_aqiqah
✅Harga Mulai⚡Rp1.400.000,-

Zahraya Aqiqah membantu pelaksanaan aqiqoh tanpa ribet karena semua prosesnya dikerjakan oleh mereka. Kamu bisa memantau penyembelihan hewan via video call atau dokumentasi. Sebab, mereka mengutamakan layanan yang transparan.

Ada beraneka paket yang bisa dipilih dengan harga mulai dari 1,4 juta. Free delivery untuk wilayah Jabodetabek.

⭐Paket❤️Harga❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
ARp1.400.000,-Rp150.000,-200 + 50
BRp1.600.000,-Rp150.000,-250 + 60
CRp1.700.000,-Rp200.000,-300 + 80
DRp1.900.000,-Rp200.000,-350 + 90
ERp2.050.000,-Rp250.000,-400 + 105
FRp2.400.000,-Rp250.000,-450 + 125

5. Levan Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Jelambar X No. 44, RT/RW 05/02, Kelurahan Jelambar Baru, Kecamatan Grogol Petamburan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11460
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Jakarta Barat
✅Telp⚡0852-8835-4446
✅WA⚡0852-8835-4446
✅Web⚡levanaqiqah.com
✅IG⚡@levanaqiqah
✅FB⚡fb.com/levan.aqiqah.9/
✅Harga Mulai⚡Rp1.450.000,-
Terdekat  10 Rumah Aqiqah Semarang, Harga Paket Kambing 950rb

Levan Aqiqah memberikan banyak keuntungan bagi pelanggan yang menggunakan jasa mereka. Di antaranya, kambing yang dipotong dijamin sehat, cukup umur dan sesuai syariah, penyembelihan dilakukan oleh tenaga profesional serta bisa disaksikan langsung atau via dokumentasi.

Mereka menghadirkan menu-menu yang bervariasi, seperti sate, gule, sop, rendang kambing dan lain-lain. Rasanya enak plus anti bau prengus. Siap menyalurkan paket aqiqoh ke mereka yang membutuhkan.

⭐Paket❤️Harga❤️Biaya Masak❤️Sate (Tusuk) + Gule (Porsi)
ARp1.450.000,-Rp100.000,-150 + 50
BRp1.550.000,-Rp100.000,-200 + 60
CRp1.625.000,-Rp175.000,-250 + 70
DRp1.725.000,-Rp175.000,-300 + 80
ERp2.000.000,-Rp200.000,-350 + 90
FRp2.200.000,-Rp200.000,-400 + 100
GRp2.400.000,-Rp200.000,-450 + 110

6. Easy Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kota Bambu Utara II No. 19, RT/RW 15/03, Kelurahan Kota Bambu Utara, Kecamatan Palmerah, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11420
✅Buka⚡08.00-20.00
✅Telp⚡0851-5848-1655
✅WA⚡0851-5848-1655
✅Web⚡easyaqiqah.id
✅IG⚡@easyaqiqah.id
✅FB⚡fb.com/easyaqiqah.id/
✅Harga Mulai⚡Rp1.500.000,-

Berada di Jalan Kota Bambu Utara II No. 19, Palmerah, Easy Aqiqah, sesuai namanya, memberikan kemudahan bagi pelanggan untuk mengakikahi buah hati mereka. Tersedia paket ekonomis dengan konsep bento yang harganya sangat terjangkau.

Jangan khawatir karena prosesnya sesuai syariah. Mereka menjamin pelanggan dapat menjalankan ibadah aqiqoh dengan sah, mengikuti tuntunan Rasulullah.

⭐Paket❤️Harga❤️Porsi
Aqiqoh + Masak
Tipe ARp1.500.000,-50
Tipe BRp1.700.000,-60
Tipe CRp2.000.000,-80
Tipe DRp2.300.000,-100
SuperRp2.800.000,-120
IstimewaRp3.200.000,-150
Paket Ekonomis
Tipe ARp1.950.000,-40
Tipe BRp2.100.000,-50
Tipe CRp2.400.000,-60
Tipe DRp3.100.000,-80
Tipe ERp3.700.000,-100
SuperRp4.400.000,-120
Paket Nasi Kebuli
Tipe ARp2.500.000,-40
Tipe BRp2.800.000,-50
Tipe CRp3.300.000,-60
Tipe DRp4.100.000,-80
Tipe ERp4.900.000,-100
SuperRp5.800.000,-120

7. Pojok Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Idris No. 18-40, RT/RW 01/11, Kelurahan Sukabumi Utara, Kecamatan Kebon Jeruk, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11540
✅Buka⚡08.00-16.00
✅Telp⚡0858-1016-1934
✅WA⚡0858-1016-1934
✅IG⚡@pojokaqiqah
✅FB⚡fb.com/pojokaqiqah76/
✅Harga Mulai⚡Rp2.120.000,- Aqiqah Jakarta Barat

Layanan aqiqah Jakarta Barat ini memastikan pelanggan tinggal terima beres. Dengan harga yang terjangkau, yakni mulai dari 2 jutaan, pilihan paket yang ditawarkan sangat worth it. Rasanya enak, porsinya pun mengenyangkan.

Tapi, prosesnya tetap mengikuti syariah Islam. Menggunakan ternak yang sehat dan cukup umur, disembelih oleh tenaga profesional dan diolah secara halal.

Terdekat  10 Paket Catering Aqiqah Jakarta Utara, Harga 1,1jt
⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Porsi (Box)
Paket ARp2.120.000,-Rp1.920.000,-40
Paket BRp2.365.000,-Rp2.165.000,-50
Paket CRp2.605.000,-Rp2.405.000,-60
Paket DRp2.990.000,-Rp2.890.000,-80
Paket ERp3.245.000,-Rp3.045.000,-90

8. Alya Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kyai H. Djunaidi No. 86, RT/RW 07/11, Kelurahan Palmerah, Kecamatan Palmerah, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11480
✅Buka⚡09.00-17.00
✅Telp⚡0898-1141-319
✅WA⚡0898-1141-319
✅Web⚡alyaaqiqah.com
✅Harga Mulai⚡Rp2.200.000,- Aqiqah Jakarta Barat

Paket aqiqoh di Alya Aqiqah sangat lengkap. Mulai dari paket box, paket bento dan paket tradisional yang harganya start from 2 jutaan. Hidangannya memiliki cita rasa yang lezat dengan daging yang tidak alot karena menggunakan kambing yang berkualitas.

Semua prosesnya sesuai syar’i, sehingga kamu tidak perlu khawatir mengenai keabsahan ibadah. Mereka juga siap menyalurkan kepada yang berhak, seperti Yayasan Panti Asuhan dan Lembaga Sosial.

⭐Paket❤️Jantan❤️Betina❤️Jumlah (Box)
Paket Box
EkonomiRp2.800.000,-Rp2.200.000,-50
PuasRp3.450.000,-Rp2.800.000,-75
PremiumRp4.300.000,-Rp3.550.000,-100
PlatinumRp5.350.000,-Rp4.200.000,-120
Paket Bento
EkonomiRp2.900.000,-Rp2.350.000,-50
PuasRp3.650.000,-Rp3.100.000,-75
PremiumRp4.600.000,-Rp3.850.000,-100
PlatinumRp5.700.000,-Rp4.600.000,-120
Paket Tradisional
EkonomiRp3.000.000,-Rp2.400.000,-50
PuasRp3.750.000,-Rp3.150.000,-75
PremiumRp4.700.000,-Rp3.950.000,-100
PlatinumRp5.800.000,-Rp4.700.000,-120

9. Rizqi Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Kota Bambu Raya No. 4, RT/RW 03/05, Kelurahan Kota Bambu Selatan, Kecamatan Palmerah, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11420
✅Buka⚡08.00-17.00
✅Telp⚡0859-5985-5275
✅WA⚡0859-5985-5275
✅IG⚡@aqiqahkotabambu
✅FB⚡fb.com/ nininrizqiaqiqah/

Rizqi Aqiqah merupakan pusatnya aqiqoh hemat dan satset di Jakbar. Produk mereka bersertifikat Halal dari MUI dan pelaksanaannya dijamin syar’i. Demi menjamin kepuasan pelanggan, mereka mengizinkan untuk datang langsung ke tempat pemotongan.

Pilihan menunya juga variatif, dengan rasa yang khas karena terbuat dari rempah pilihan. Per paket sudah free sertifikat dan souvenir.

10. Ifa Aqiqah

✅Alamat⚡Jalan Putri Tunggal II No. 32 B, RT/RW 03/05, Kelurahan Meruya Selatan, Kecamatan Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11610
✅Buka⚡24 jam Aqiqah Jakarta Barat
✅Telp⚡0812-8856-6979
✅WA⚡0812-8856-6979

Terakhir, Ifa Aqiqah yang berada di Jalan Putri Tunggal II No. 32 B membantu pelaksanaan aqiqoh tanpa ribet. Kamu hanya perlu order via nomor telepon yang tertera dan semua prosesnya akan dikerjakan oleh mereka.

Di samping sesuai syariah, aqiqoh di sini juga murah dan banyak bonusnya. Menunya pun lezat dan tidak berbau prengus.

Solusi aqiqoh mudah dan murah hanya di jasa aqiqah Jakarta Barat. Menawarkan berbagai paket yang menunya variatif, nikmat serta anti bau prengus.

Jasa Aqiqah Jakarta Barat dengan Berbagai Pilihan Paket Mentah dan Matang, Harga Mulai dari 1 Jutaan 2024
Jasa Aqiqah Jakarta Barat
error: Content is protected !!